Чудо-праздник Новый год, скоро в гости к нам придет!
Ждут его на всей планете, ждут и взрослые и дети!

И, конечно же, долгожданного праздника ждут дети социально-реабилитационного центра.

IMG 6059

19 декабря нарядно украшенный зал МКУ СРЦН «Надежда» встречал гостей: представителей Кемеровской региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека «Открытое сердце» и Ленинск - Кузнецкое агентство по проведению праздников «Фиеста», которые доставили много положительных эмоций, как взрослым, так и воспитанникам центра.

Веселые аниматоры – Снегурочка, дед Мороз, а также символ 2020 года – Крыска, - веселили детей, активно вовлекая их в разные новогодние игры, хороводы и танцы. Детям очень понравились и чудесные фокусы с воздушной, летающей елочкой и волшебным мешочком, представленные Крыской и Снегурочкой. Красочное шоу с нескончаемой современной новогодней музыкой, с шикарно одетыми персонажами, никого не оставили равнодушными.

IMG 6047

Организаторами такого незабываемого праздника стал благотворительный фонд «Открытое сердце», председатель его правления Зоя Никаноровна Итяксова. Благодаря ей была проделана огромная работа с предпринимателями, городскими организациями, а также с простыми людьми Кемеровской области по сбору подарков центру «Надежда». Воспитанникам учреждения были подарены одежда, обувь, сухой бассейн, световой стол-планшет для рисования песком, сладкие подарки, а также бытовые электроприборы.

IMG 5921

За прекрасно проведенные минуты радости гостям были вручены благодарственные письма и подарки, сделанные руками взрослых и детей